Unternehmen

Erfahren Sie mehr über Schuster Sonderschrauben


Service

Fixterminversicherung und Task Force rund um die Uhr

Competence Center

"Rund um sorglos Pakete” für unsere Kunden


Verena Schmidt

Vertrieb


Entwicklung von Lösungen

Unser Know-how passt perfekt zu Ihren Bedürfnissen.
Fordern Sie uns!


Christian DeRazza

Vertriebsleiter


Christine Schmantek

Auftragsabwicklung


Detlef Weber

Einkauf


Verena Hummrich

orga. Leitung - Servicewerk


Sascha Kalitzki

Logistik / Zeugniswesen


Annika Köther

Vertrieb


Arne Klimach

Einkauf


Daniela Wönkhaus

Leiterin Finanzbuchhaltung


Alexander Ulle

Vertrieb


Christian Göbelsmann

Leitung Partnernet /
Projektmanagement


Tim Wenzelmann

Qualitätsmanagement

1
1

IHRE ANSPRECHPARTNER

Christian DeRazza

Christian DeRazza

Vertriebsleitung

Tel. +49 2745 / 9219 - 12
Fax. +49 2745 / 9219 - 20
christian.derazza@schuster-gmbh.de

Alexander Ulle

Alexander Ulle

Vertrieb

Tel. +49 2745 / 9219 - 11
Fax. +49 2745 / 9219 - 20
alexander.ulle@schuster-gmbh.de

Verena Schmidt

Verena Schmidt

Vertrieb

Tel. +49 2745 / 9219 - 16
Fax. +49 2745 / 9219 - 20
verena.schmidt@schuster-gmbh.de

Annika Köther

Annika Köther

Vertrieb

Tel. +49 2745 / 9219 - 14
Fax. +49 2745 / 9219 - 20
annika.koether@schuster-gmbh.de

Christine Schmantek

Christine Schmantek

Auftragsabwicklung

Tel. +49 2745 / 9219 - 27
Fax. +49 2745 / 9219 - 20
christine.schmantek@schuster-gmbh.de

Verena Hummrich

Verena Hummrich

orga. Leitung - Servicewerk

Tel. +49 2745 / 9219 - 28
Fax. +49 2745 / 9219 - 20
verena.hummrich@schuster-gmbh.de

Christian Göbelsmann

Christian Göbelsmann

Leitung Partnernet / Projektmanagement

Tel. +49 2745 / 9219 - 13
Fax. +49 2745 / 9219 - 20
christian.goebelsmann@schuster-gmbh.de

Arne Klimach

Arne Klimach

Einkauf

Tel. +49 2745 / 9219 - 19
Fax. +49 2745 / 9219 - 20
arne.klimach@schuster-gmbh.de

Detlef Weber

Detlef Weber

Einkauf

Tel. +49 2745 / 9219 - 43
Fax. +49 2745 / 9219 - 20
detlef.weber@schuster-gmbh.de

Daniela Wönkhaus

Daniela Wönkhaus

Leiterin Finanzbuchhaltung/ Controlling

Tel. +49 2745 / 9219 - 54
Fax. +49 2745 / 9219 - 20
daniela.woenkhaus@schuster-gmbh.de

Tim Wenzelmann

Tim Wenzelmann

Qualitätsmanagement

Tel. +49 2745 / 9219 - 69
Fax. +49 2745 / 9219 - 20
tim.wenzelmann@schuster-gmbh.de

Sascha Kalitzki

Sascha Kalitzki

Logistik / Zeugniswesen

Tel. +49 2745 / 9219 - 42
Fax. +49 2745 / 9219 - 20
sascha.kalitzki@schuster-gmbh.de